71380-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Marché public de maîtrise d'oeuvre - Concours d'architecte
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de maîtrise d'oeuvre - Concours d'architecte
Beschreibung: Restructuration du pôle périscolaire - Concours d'architecte -
Interne Kennung: MP2025-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public de maîtrise d'oeuvre - concours d'architecte - Restructuration du pôle périscolaire
Beschreibung: Le marché a pour objet la désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du pôle périscolaire de DAIX.le projet consiste dans la déconstruction du pôle périscolaire acuek et se reconstruction selon un programme technique détaillé complet.