713851-2024 - Ergebnis
Deutschland – Archivierungssysteme – Lieferung von Archivmaterialien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Archivmaterialien
BeschreibungLieferung von Archiovmaterilien
Interne KennungV199-2024-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132000 Archivierungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelJurismappen
BeschreibungArchivmaterialien - Aufteilung in 15 Lose
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAktenumschläge aus Museumspapier
Interne Kennung3
LosLOT-0003
TitelPergaminhüllen
Interne Kennung6
LosLOT-0004
TitelArchivkasten
Interne Kennung8
LosLOT-0005
TitelArchivpapierhüllen, transparent mit Lochrand
Interne Kennung11
LosLOT-0006
TitelArchivpapierhüllen, opak mit Lochrand
Interne Kennung13
LosLOT-0007
TitelPapierumschlag aus Fotoarchivpapier
Interne Kennung14
LosLOT-0008
TitelStülpschachtel
Interne Kennung5
LosLOT-0009
TitelFotohüllen aus Kunststoff
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelAktenumschläge
Interne Kennung2
LosLOT-0011
TitelSeidenpapier
Interne Kennung4
LosLOT-0012
TitelMappen
Interne Kennung7
LosLOT-0013
TitelArchivpapierhüllen, transparent
Interne Kennung10
LosLOT-0014
TitelArchivpapierhüllen, opak
Interne Kennung12
LosLOT-0015
TitelBoxensystem für Dias
Interne Kennung15