713878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Grünpflege, Winterdienst NB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflege, Winterdienst NB
BeschreibungAußenanlagenpflege und Winterdienst Im Stadtgebiet Neubrandenburg
Interne Kennung24E0145N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000