See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf Altona VP 3.1.35 Neubau Konstruktive Objekte (Stützwände, PU, Zugang und S-Bahnsteig)
Beschreibung: Bf Altona VP 3.1.35 Neubau Konstruktive Objekte (Stützwände, PU, Zugang und S-Bahnsteig)
Interne Kennung: 21FEI52695
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001