Referenznummer der Bekanntmachung: 20_7402-EU-100-19-HH-HK-ST
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wäschereidienstleistung für die Klinik Herzoghöhe in Bayreuth
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vergabe von Wäschereidienstleistungen für die Klinik Herzoghöhe in Bayreuth für eine Grundlaufzeit von 48 Monaten