713908-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Sterilguttransporte extern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSterilguttransporte extern
BeschreibungSterilguttransporte zwischen dem Standort Celler Straße 38, 38114 Braunschweig und der AEMP (Aufbereitungseinheit für Medizinprodukte) Salzdahlumer Str. 90, 38126 Braunschweig
Interne KennungB3-GRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas SKBS beabsichtigt die Sterilguttransporte zwischen dem Standort Celler Straße 38, 38114 Braunschweig und der Aufbereitungseinheit für Medizinprodukte (AEMP) am Standort Salzdahlumer Straße 90, 38126 Braunschweig im Rahmen dieses Vergabeverfahrens zu vergeben.
Interne Kennung0001