Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 39180000 Labormöbel
Erfüllungsort
Postanschrift: Markgraf-Ludwig-Gymnasium Hardstraße 2
Postleitzahl: 76530