2. Verfahren
Verfahren
Titel: Helium 4.6 Pakketten
Beschreibung: Het betreft het op basis van telemetrie leveren van helium 4.6 pakketten met een werkdruk van minimaal 200 bar, 16 cilinders a 50 liter per pakket.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Inschrijvingsleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111300 Helium
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück