2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, Livraison et Mise en service d’équipements scientifiques pour les laboratoires d’OSUR-OSERen de l’Université de Rennes (CPER GLAZ PHASE 4b) – Relance lots 17 et 20
Beschreibung: Acquisition, Livraison et Mise en service d’équipements scientifiques pour les laboratoires d’OSUR-OSERen de l’Université de Rennes (CPER GLAZ PHASE 4b) – Relance lots 17 et 20. Il s’agit d’une seconde consultation, le lot 17 ayant été infructueux est relancé sur la base d’un CCTP modifié. Le lot 20 a été déclaré sans suite pour raisons d’intérêt général d’ordre budgétaire.
Interne Kennung: 2024075AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24959100 Aerosole
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echantillonneurs équipé d’impacteurs pour la collecte sélective de particules et bioaérosols
Beschreibung: Echantillonneurs équipé d’impacteurs pour la collecte sélective de particules et bioaérosols
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0002
Titel: SODAR
Beschreibung: SODAR
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35722000 Radar