713989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Gebäudereinigung Geschwister Scholl Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Geschwister Scholl Gymnasium
BeschreibungGebäudereinigung
Interne KennungS-WETTER-2024-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und einmalige Grundreingung eines Schulgebäudes mit Aula und Turnhalle. Die gesamte Reinigungsfläche beträgt ca. 10200 m2.
Interne KennungLOT-0000