713999-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung der Niels-Stensen-Schule - Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Niels-Stensen-Schule - Tischlerarbeiten
Beschreibung3026 Tischlerarbeiten
Interne KennungS-HAMELN-2025-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten Ausführung in 2 Bauabschnitten OBKEKTTÜREN NORMAL Pos. 2.01 15 Stck. 34,STZ,,GEF,HPL,100/200,II,E,EL, Pos. 2.02 1 Stck. 34,STZ,,GEF,HPL,95/200,II,E,EL, Pos. 2.03 1 Stck. 34,STZ,,GEF,HPL,87/200,II,E,EL, Pos. 2.04 5 Stck. 34,STZ,,GEF,HPL,75/200,II,S,EL, Pos. 2.05 1 Stck. 34,STZ,,GEF,HPL,63/200,II,S,EL, Pos. 2.06 10 Stck. MP Blätter kürzen Pos. 2.08 3 Stck. Sahlzarge,2-tlg.1.5,MWK,100/200/27 Pos. 2.09 5 Stck. Stahlzarge,2-tlg.1.5,MWK,100/200/20,5 Pos. 2.10 2 Stck. Stahlzarge,2-tlg.1.5,MWK,100/200/18 SCHALLSCHUTZTÜREN Pos. 3.01 1 Stck. 42 Schallschutzklasse 2,STZ,GEF,HPL,200/200/,II,S,EL Pos. 3.02 11 Stck. 42 Schallschutzklasse 2,STZ,GEF,HPL,100/200/,II,S,EL Pos. 3.03 6 Stck. 42 SK2,STZ,GEF,HPL,95/200/,II,S,EL BRANDSCHUTZTÜREN Pos. 4.01 2 Stck. T30RS-48/SK1,STZ,GEF.100/200/31-M+G.2tlg Pos. 4.02 1 Stck. T30RS-48/SK1,STZ,GEF.100/200/27-M+G.2tlg Pos. 4.03 1 Stck. T30RS-48/SK1,STZ,GEF.87/200/27-M+G.2tlg Pos. 4.04 1 Stck. T30RS-48/SK1,STZ,GEF.75/200/27-M+G.2tlg Pos. 4.05 1 Stck. T30RS-48/SK1,STZ,GEF.100/200/12-M+G.2tlg Pos. 4.06 1 Stck. T30RS-48/SK1,STZ,GEF.100/200/Eck//M+G.2tlg Pos. 4.08 2 Stck. Rauchmelder RM-M Pos. 5.04 53 Stck. MP Bänder Bandverstärkung Pos. 5.06 52 Stck. MP Schließblechverstärkung VA
Interne KennungLOT-0000