See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de travaux de remise en état des logements et traitement des sinistres, entretien courant/gros entretien mono-composants et adaptation PMR
Beschreibung: Prestations de travaux de remise en état des logements et traitement des sinistres, d’entretien courant/gros entretien mono-composants pour la plomberie sanitaire, l’électricité courant fort et courant faible, l’étanchéité, la menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie, la peinture et sol et l’adaptation PMR
Interne Kennung: 2027_AOR_GER_EC-REL-PMR_MVH
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Pantin
Beschreibung: Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Pantin
Interne Kennung: Lot 1 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Pantin
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Beschreibung: Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Interne Kennung: Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT d'Evry
Beschreibung: Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT d'Evry
Interne Kennung: Lot 3 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT d'Evry
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Plomberie - DT de Pantin
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Plomberie - DT de Pantin
Interne Kennung: Lot 4 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Plomberie - DT de Pantin
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Interne Kennung: Lot 5 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Plomberie - DT d'Evry
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Plomberie - DT d'Evry
Interne Kennung: Lot 6 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Plomberie - DT d'Evry
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT de Pantin
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT de Pantin
Interne Kennung: Lot 7 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT de Pantin
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT de Poissy
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT de Poissy
Interne Kennung: Lot 8 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT de Poissy
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT d'Evry
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT d'Evry
Interne Kennung: Lot 9 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Electricité CFO/CFA - DT d'Evry
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT de Pantin
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT de Pantin
Interne Kennung: Lot 10 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT de Pantin
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT de Poissy
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT de Poissy
Interne Kennung: Lot 11 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT de Poissy
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT d'Evry
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT d'Evry
Interne Kennung: Lot 12 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Etanchéité - DT d'Evry
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT de Pantin
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT de Pantin
Interne Kennung: Lot 13 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT de Pantin
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT de Poissy
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT de Poissy
Interne Kennung: Lot 14 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT de Poissy
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT d'Evry
Beschreibung: Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT d'Evry
Interne Kennung: Lot 15 - Entretien courant / Gros entretien mono-composants - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DT d'Evry
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Nièvre
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Nièvre
Interne Kennung: Lot 16 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Nièvre
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 - Remise en état des logements et entretien courant - Electricité CFO/CFA - Nièvre
Beschreibung: Remise en état des logements et entretien courant - Electricité CFO/CFA - Nièvre
Interne Kennung: Lot 17 - Remise en état des logements et entretien courant - Electricité CFO/CFA - Nièvre
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 - Remise en état des logements et entretien courant - Etanchéité - Nièvre
Beschreibung: Remise en état des logements et entretien courant - Etanchéité - Nièvre
Interne Kennung: Lot 18 - Remise en état des logements et entretien courant - Etanchéité - Nièvre
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 - Remise en état des logements et entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Nièvre
Beschreibung: Remise en état des logements et entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Nièvre
Interne Kennung: Lot 19 - Remise en état des logements et entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Nièvre
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 - Remise en état des logements et entretien courant - Peinture, sol - Nièvre
Beschreibung: Remise en état des logements et entretien courant - Peinture, sol - Nièvre
Interne Kennung: Lot 20 - Remise en état des logements et entretien courant - Peinture, sol - Nièvre
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 - Remise en état des logements, traitement des sinistres et adaptation PMR - DN Aquitaine
Beschreibung: Remise en état des logements, traitement des sinistres et adaptation PMR - DN Aquitaine
Interne Kennung: Lot 21 - Remise en état des logements, traitement des sinistres et adaptation PMR - DN Aquitaine
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 - Entretien courant - Plomberie - DN Aquitaine
Beschreibung: Entretien courant - Plomberie - DN Aquitaine
Interne Kennung: Lot 22 - Entretien courant - Plomberie - DN Aquitaine
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - DN Aquitaine
Beschreibung: Entretien courant - Electricité CFO/CFA - DN Aquitaine
Interne Kennung: Lot 23 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - DN Aquitaine
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 - Entretien courant - Etanchéité - DN Aquitaine
Beschreibung: Entretien courant - Etanchéité - DN Aquitaine
Interne Kennung: Lot 24 - Entretien courant - Etanchéité - DN Aquitaine
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DN Aquitaine
Beschreibung: Entretien courant - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DN Aquitaine
Interne Kennung: Lot 25 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - DN Aquitaine
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 - Remise en état des logements, traitement des sinistres et adaptation PMR - DN Aquitaine
Interne Kennung: Lot 26 - Remise en état des logements, traitement des sinistres et adaptation PMR - DN Aquitaine
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - Logis Méditerranée
Beschreibung: Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - Logis Méditerranée
Interne Kennung: Lot 27 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - Logis Méditerranée
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - Logis Familial
Beschreibung: Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - Logis Familial
Interne Kennung: Lot 28 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - Logis Familial
Los: LOT-0029
Titel: Lot 29 - Entretien courant - Plomberie - Logis Familial Varois
Beschreibung: Entretien courant - Plomberie - Logis Familial Varois
Interne Kennung: Lot 29 - Entretien courant - Plomberie - Logis Familial Varois
Los: LOT-0030
Titel: Lot 30 - Entretien courant - Plomberie - Logis Méditerranée
Beschreibung: Entretien courant - Plomberie - Logis Méditerranée
Interne Kennung: Lot 30 - Entretien courant - Plomberie - Logis Méditerranée
Los: LOT-0031
Titel: Lot 31 - Entretien courant - Plomberie - Logis Familial
Beschreibung: Entretien courant - Entretien courant - Plomberie - Logis Familial
Interne Kennung: Lot 31 - Entretien courant - Plomberie - Logis Familial
Los: LOT-0032
Titel: Lot 32 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Familial Varois
Beschreibung: Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Familial Varois
Interne Kennung: Lot 32 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Familial Varois
Los: LOT-0033
Titel: Lot 33 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Méditerranée
Beschreibung: Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Méditerranée
Interne Kennung: Lot 33 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Méditerranée
Los: LOT-0034
Titel: Lot 34 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Familial
Beschreibung: Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Familial
Interne Kennung: Lot 34 - Entretien courant - Electricité CFO/CFA - Logis Familial
Los: LOT-0035
Titel: Lot 35 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Familial Varois
Beschreibung: Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Familial Varois
Interne Kennung: Lot 35 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Familial Varois
Los: LOT-0036
Titel: Lot 36 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Méditerranée
Beschreibung: Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Méditerranée
Interne Kennung: Lot 36 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Méditerranée
Los: LOT-0037
Titel: Lot 37 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Familial
Beschreibung: Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Familial
Interne Kennung: Lot 37 - Entretien courant - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Logis Familial
Los: LOT-0038
Titel: Lot 38 - Entretien courant - Etanchéité - Logis Familial Varois, Logis Méditerranée et Logis Familial
Beschreibung: Entretien courant - Etanchéité - Logis Familial Varois, Logis Méditerranée et Logis Familial
Interne Kennung: Lot 38 - Entretien courant - Etanchéité - Logis Familial Varois, Logis Méditerranée et Logis Familial
Los: LOT-0039
Titel: Lot 39 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 1/2/4
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 1/2/4
Interne Kennung: Lot 39 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 1/2/4
Los: LOT-0040
Titel: Lot 40 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 2
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 2
Interne Kennung: Lot 40 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 2
Los: LOT-0041
Titel: Lot 41 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 5/6
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 5/6
Interne Kennung: Lot 41 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 5/6
Los: LOT-0042
Titel: Lot 42 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 5 Gex
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 5 Gex
Interne Kennung: Lot 42 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Peinture/sol - Sollar UG 5 Gex
Los: LOT-0043
Titel: Lot 43 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 1/2/4
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 1/2/4
Interne Kennung: Lot 43 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 1/2/4
Los: LOT-0044
Titel: Lot 44 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 2
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 2
Interne Kennung: Lot 44 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 2
Los: LOT-0045
Titel: Lot 45 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 5/6
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 5/6
Interne Kennung: Lot 45 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 5/6
Los: LOT-0046
Titel: Lot 46 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 5 Gex
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 5 Gex
Interne Kennung: Lot 46 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Plomberie - Sollar UG 5 Gex
Los: LOT-0047
Titel: Lot 47 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 1/2/4
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 1/2/4
Interne Kennung: Lot 47 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 1/2/4
Los: LOT-0048
Titel: Lot 48 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 2
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 2
Interne Kennung: Lot 48 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 2
Los: LOT-0049
Titel: Lot 49 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 5/6
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 5/6
Interne Kennung: Lot 49 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 5/6
Los: LOT-0050
Titel: Lot 50 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 5 Gex
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 5 Gex
Interne Kennung: Lot 50 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Electricité CFO/CFA - Sollar UG 5 Gex
Los: LOT-0051
Titel: Lot 51 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 1/2/4
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 1/2/4
Interne Kennung: Lot 51 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 1/2/4
Los: LOT-0052
Titel: Lot 52 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 2
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 2
Interne Kennung: Lot 52 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 2
Los: LOT-0053
Titel: Lot 53 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 5/6
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 5/6
Interne Kennung: Lot 53 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 5/6
Los: LOT-0054
Titel: Lot 54 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 5 Gex
Beschreibung: Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 5 Gex
Interne Kennung: Lot 54 - Remise en état des logements, entretien courant et adaptation PMR - Menuiserie, serrurerie, vitrerie, métallerie - Sollar UG 5 Gex
Los: LOT-0055
Titel: Lot 55 - Remise en état des logements et entretien courant - Etanchéité - Sollar UG 1/2/4/5/6
Beschreibung: Remise en état des logements et entretien courant - Etanchéité - Sollar UG 1/2/4/5/6
Interne Kennung: Lot 55 - Remise en état des logements et entretien courant - Etanchéité - Sollar UG 1/2/4/5/6