714026-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von drei Rettungswagen (RTW)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei Rettungswagen (RTW)
BeschreibungLieferung von drei Rettungswagen (RTW) für die Feuerwehr Oberhausen.
Interne KennungSBO 2025 197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001