Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Parkowa 2
Stadt: Rabka-Zdrój
Postleitzahl: 34-700