2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE PISTE CYCLABLE
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>L'objet du marché consiste à une mission complète de maîtrise d'oeuvre pour la conception et la réalisation d'une piste cyclable (ou d'une voie verte) le long de la RD93 desservant le village de Ramatuelle, les différents accès à la plage de Pampelonne et la ville de Saint Tropez. Une étude de faisabilité qui a été réalisée en 2022 est jointe en annexe de ce dossier de consultation des entreprises. <br/>
Interne Kennung: 25AO18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.&lt;br/&gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;L'objet du marché consiste à une mission complète de maîtrise d'oeuvre pour la conception et la réalisation d'une piste cyclable (ou d'une voie verte) le long de la RD93 desservant le village de Ramatuelle, les différents accès à la plage de Pampelonne et la ville de Saint Tropez. Une étude de faisabilité qui a été réalisée en 2022 est jointe en annexe de ce dossier de consultation des entreprises. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1727036
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires