71405-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünflächenpflege im Stadtgebiet 2025/26 - Los 2: Südvorstadt, Rottwerndorf, Neundorf, Krietzschwitz, Zehista, Zuschendorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege im Stadtgebiet 2025/26 - Los 2: Südvorstadt, Rottwerndorf, Neundorf, Krietzschwitz, Zehista, Zuschendorf
BeschreibungGrünflächenpflege im Stadtgebiet 2025/26 - Los 2: Südvorstadt, Rottwerndorf, Neundorf, Krietzschwitz, Zehista, Zuschendorf
Interne KennungL-61.3/25/08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2: Südvorstadt, Rottwerndorf, Neundorf, Krietzschwitz, Zehista, Zuschendorf
Interne KennungLOT-0001