2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de titres sociaux multi-enseignes et titres déjeuner au profit de l’Université Sorbonne Nouvelle et des bibliothèques rattachées
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de titres sociaux multi-enseignes et titres déjeuner au profit de l’Université Sorbonne Nouvelle et des bibliothèques rattachées (Bibliothèque Sainte Barbe, Bibliothèque Sainte-Geneviève et Bibliothèque Littéraire Jacques Doucet).
Interne Kennung: USN-TICKETSOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: les caractéristiques de la procédure sont décrites dans le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres déjeuner
Beschreibung: Les prestations attendues sont détaillées dans le cahier des clauses particulières (CCP) commun à l’ensemble des lots.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et livraison de titres cadeaux (bons d’achat) multi-enseignes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures et livraison de chèques d’accompagnement personnalisé multienseignes
Interne Kennung: 3