See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jurabibliotek - Litteratur, Lovgivning, AI
Beschreibung: Fælles indkøb af on-line adgang til juridisk faglitteratur til Danmarks Domstole
Vorherige Bekanntmachung: 601401-2025
Interne Kennung: 23/16683-149
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22473000 Technische Handbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Abonnementsperiode tegnes for en periode på 12 måneder med automatisk fornyelse.