See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestation de location de fourgons avec chauffeurs et prestations d'aménagements des véhicules loués dans le cadre de l'action « Caravane d'accès aux droits et à l'information » pour le Département de la Réunion
Beschreibung: Location de fourgons aménagés dans le cadre de l'action départementale "Caravane d'Accès aux Droits et à l'Information" afin de de lutter contre la pauvreté
Interne Kennung: 26FS-DAS-3297-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de 1 véhicule de type L4 H3 + 1 chauffeur
Beschreibung: location de véhicule
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements intérieurs et extérieurs de 1 véhicule de type L4 H3
Beschreibung: travaux d'aménagement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände