714137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Greutschule: Erdbau- und Verbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGreutschule: Erdbau- und Verbauarbeiten
BeschreibungTrägerbohlwand 340 qm Verbauträger 23 to Baugrubenaushub 4.100 m³ Arbeitsraumverfüllung 420 m³
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E15816971