2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre des espaces publics de proximité pour les besoins de la SPLA-IN Aix Marseille Provence sur le périmètre de l'îlot Hoche-Versailles.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et le suivi de la réalisation des travaux nécessaires à l'aménagement des espaces publics de proximité de l'îlot démonstrateur Hoche-Versailles. L'accord-cadre porte sur des missions normalisées de maîtrise d'œuvre et des missions complémentaires. La consultation est à prix mixte, comprenant une partie à prix forfaitaire, une partie à marchés subséquents et une partie à bons de commande.
Interne Kennung: C0325024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception et le suivi de la réalisation des travaux nécessaires à l'aménagement des espaces publics de proximité de l'îlot démonstrateur Hoche-Versailles. L'accord-cadre porte sur des missions normalisées de maîtrise d'oeuvre et des missions complémentaires. La consultation est à prix mixte, comprenant une partie à prix forfaitaire, une partie à marchés subséquents et une partie à bons de commande.
Interne Kennung: 01