2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANNEMASSE - 52 - 56 Route d'Etrembières - marché de maîtrise d'oeuvre d'exécution.
Beschreibung: La consultation a pour objet l'attribution d'un marché de maîtrise d'uvre en vue de l'opération suivante : ANNEMASSE - 52 - 56 Route d'Etrembières - Jardins de Chamarette - Construction neuve de 38 logements sociaux collectifs. Il s'agit d'une maitrise d'oeuvre d'exécution.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de l'opération suivante : ANNEMASSE - 52 - 56 Route d'Etrembières - Jardins de Chamarette - Construction neuve de 38 logements sociaux collectifs.
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de l'opération suivante : ANNEMASSE - 52 - 56 Route d'Etrembières - Jardins de Chamarette - Construction neuve de 38 logements sociaux collectifs.