See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMCONTRACT _ ONDERHOUD EN HERSTELLING LIFTINSTALLATIES
Beschreibung: RAAMCONTRACT _ ONDERHOUD EN HERSTELLING LIFTINSTALLATIES
Interne Kennung: PPP0EB-2440/5102/2025-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PERCEEL 1 - EUROPALIFT
Beschreibung: PERCEEL 1 - EUROPALIFT
Interne Kennung: 2025-013_1
Los: LOT-0002
Titel: PERCEEL 2 - KONE
Beschreibung: PERCEEL 2 - KONE
Interne Kennung: 2025-013_2
Los: LOT-0003
Titel: PERCEEL 3 - COSMOLIFT_LIFT-IT
Beschreibung: PERCEEL 3 - COSMOLIFT_LIFT-IT
Interne Kennung: 2025-013_3
Los: LOT-0004
Titel: PERCEEL 4 - COOPMAN_ORONA_WESTINGHOUSE
Beschreibung: PERCEEL 4 - COOPMAN_ORONA_WESTINGHOUSE
Interne Kennung: 2025-013_4
Los: LOT-0005
Titel: PERCEEL 5 - OVERIGE
Beschreibung: PERCEEL 5 - OVERIGE
Interne Kennung: 2025-013_5