2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, installatie en het beheer en onderhoud van DRIS-displays
Beschreibung: Betreft de aanbesteding voor Levering, installatie, beheer en onderhoud van DRIS-displays. 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering, installatie, beheer en onderhoud van DRIS-displays
Beschreibung: Levering, installatie, beheer en onderhoud van DRIS-displays
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem, 51611120 Installation von Ankunfts- und Abflugbildschirmen oder -tafeln in Echtzeit auf Bahnhöfen