2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements d'échographie du GHT44
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance des équipements d'échographie des établissements du GHT44 suivants : -Centre Hospitalier Universitaire de Nantes (CHUN) -Centre Hospitalier de Saint Nazaire (CHSN) -Centre Hospitalier Erdre Loire (CHEL) -Centre hospitalier Châteaubriant-Nozay-Pouancé (CHCNP)
Interne Kennung: AOO-25096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements d'échographie de marque FUJIFILM
Beschreibung: Maintenance forfaitaire tous risques des équipements d’échographie de marque FUJIFILM (anciennement HITACHI)
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements d'échographie de marque SAMSUNG
Beschreibung: Maintenance forfaitaire et à l’attachement des équipements d’échographie de marque SAMSUNG
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements d'échographie de marque SONOSCANNER
Beschreibung: Maintenance à l'attachement des équipements d'échographie de marque SONOSCANNER
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements d'échographie de marque FUJIFILM (SONOSITE)
Beschreibung: Maintenance à l'attachement des équipements d'échographie de marque FUJIFILM (SONOSITE)