2. Verfahren
Verfahren
Titel: INRAE AMO CIAG - APPEL D'OFFRE OUVERT
Beschreibung: Réhabilitation du bâtiment Astro-Centre pour accueillir l’incubateur du CIAG dont les caractéristiques techniques et fonctionnelles sont précisées dans le document programme.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est une procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5). Le pouvoir adjudicateur éliminera les candidats dont la candidature sera jugée irrecevable ou dont les capacités seront jugées insuffisantes. Il procédera ensuite à l'analyse des offres remises par les candidats retenus. Il se réserve toutefois la possibilité de procéder à l'analyse des candidatures après analyse et classement des offres. Le pouvoir adjudicateur éliminera les offres inappropriées. Le pouvoir adjudicateur pourra cependant autoriser les soumissionnaires concernés à régulariser les offres irrégulières, à condition qu'elles ne soient pas anormalement basses.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INRAE - Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du bâtiment Astro-Centre afin d'accueillir l'incubateur du CIAG