2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement du réseau d'eaux usée, d'eau potable et d'eaux pluviales Boulevard des Glycines à Briec
Beschreibung: Travaux de renouvellement du réseau d'eaux usée, d'eau potable et d'eaux pluviales Boulevard des Glycines à Briec
Interne Kennung: 5E25098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0