Qualitätskriterium - Name: Fuktionalität und Ergonomie / Gewichtung: 15
Preis - Gewichtung: 50
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ladekran f. Greifer (Los 1)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ladekran für Greifer (Los 1)