71436-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Wagen­kas­te­n­er­tüch­ti­gung an meter­spu­ri­gen Stadt­bahn­fahr­zeu­gen (Vario­bahn)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wagen­kas­te­n­er­tüch­ti­gung an meter­spu­ri­gen Stadt­bahn­fahr­zeu­gen (Vario­bahn)
Beschreibung: Durch­füh­rung einer Wagen­kas­te­n­er­tüch­ti­gung an meter­spu­ri­gen Stadt-​ bahn­fahr­zeu­gen (Vario­bahn) der Rhein-​Neckar-​Ver­kehr GmbH.
Interne Kennung: 046-​20-​E13
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000