714363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Molkereierzeugnisse – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Milch- und Milchprodukten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Milch- und Milchprodukten
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur regelmäßigen Beliefe- rung des Seniorenheims St. Nikola und des Bürgerheims mit Milch und Milchprodukte
Interne Kennung25V-037E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0000