2. Verfahren
Verfahren
Titel: Activités Logistiques Matériels de Communication
Beschreibung: Logistique et diffusion de la documentation et des outils de communication de l'ADEME
Interne Kennung: 2025AC000073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001