714416-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Fahrzeugaufbau- und Drehleiter-Ersatzteile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugaufbau- und Drehleiter-Ersatzteile
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von Fahrzeugaufbau- und Drehleiter-Ersatzteilen.
Interne Kennung2025-358
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Rosenbauer Ersatzteile
Interne Kennung2025-358_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Magirus Ersatzteile
Interne Kennung2025-358_Los_2