714434-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – ACQUISITION DE VEHICULES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES
Beschreibung: ACQUISITION DE VEHICULES LOT 1 : DEUX UTILITAIRES LEGERS NEUFS (BOITE AUTOMATIQUE) LOT 2 : DEUX UTILITAIRES LEGERS D'OCCASION LOT 3 : UN CAMION POLYBENNE 3.5T NEUF AVEC BRAS DE LEVAGE HYDRAULIQUE ET UNE BENNE LOT 4 : UN 4 X 4 NEUF EQUIPÉ POUR LE COMITE COMMUNAL DE FEUX DE FORET
Interne Kennung: VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: *Sélection des candidatures : Voir le règlement de la consultation. Sera retenue la candidature qui est recevable au regard des articles R2143-3 à R2144-3 du CCP ; présente des capacités techniques et professionnelles, économiques et financières suffisantes ; est accompagnée des pièces réclamées au titre de l'article R2143-3 du CCP. *Remise des offres par voie électronique : Pour les modalités se référer aux conditions de la plateforme. *Négociation : impossible. *Modalités de financement et de paiement : Le règlement des dépenses se fera par virement bancaire (Mandat administratif) - Délai de paiement : 30 jours calendaires - Avance prévue pour les lots 1 - 3 et 4 - Budget communal. Forme juridique de l'attributaire : Aucune forme de groupement n'est imposée par le pouvoir adjudicateur. Toutefois principes et limites sont posés dans le règlement de la consultation. *Demande de renseignements : Voir le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEUX UTILITAIRES LEGERS NEUFS (BOITE AUTOMATIQUE)
Beschreibung: DEUX UTILITAIRES LEGERS NEUFS (BOITE AUTOMATIQUE)
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: DEUX UTILITAIRES LEGERS D'OCCASION
Beschreibung: DEUX UTILITAIRES LEGERS D'OCCASION
Los: LOT-0003
Titel: UN CAMION POLYBENNE 3.5T NEUF AVEC BRAS DE LEVAGE HYDRAULIQUE ET UNE BENNE
Beschreibung: UN CAMION POLYBENNE 3.5T NEUF AVEC BRAS DE LEVAGE HYDRAULIQUE ET UNE BENNE
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0004
Titel: UN 4*4 NEUF EQUIPE CCFF
Beschreibung: UN 4*4 NEUF EQUIPE CCFF
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge