2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur derden tot en met schaal 8
Beschreibung: Inhuur tot en met schaal 8. Zie aanbestedingsleidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 Uitzendkrachten regulier
Beschreibung: Perceel 1 Uitzendkrachten regulier Zie aanbestedingsleidraad.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Uitzendkrachten opvang vluchtelingen
Beschreibung: Perceel 2 Uitzendkrachten opvang vluchtelingen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 Uitzendkrachten KCC en Inwonerszaken
Beschreibung: Perceel 3 Uitzendkrachten KCC en Inwonerszaken
Interne Kennung: 3