714440-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Wartungsverlängerung für Oracle Enterprise Edition Datenbank Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsverlängerung für Oracle Enterprise Edition Datenbank Lizenzen
BeschreibungWartungsverlängerung für Oracle Enterprise Edition (EE) Datenbank Lizenzen
Interne Kennung2025-0165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0