714448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / Glückauf-Kaserne Unna (WB7716); NB zentrales Waffenka. und NB Kammergebäude / Generalplanung / 0100-25-00187
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / Glückauf-Kaserne Unna (WB7716); NB zentrales Waffenka. und NB Kammergebäude / Generalplanung / 0100-25-00187
BeschreibungGlückauf-Kaserne Unna Generalplanungsleistung für den Neubau Kammergebäude, NB zentrales Waffenkammergebäude. Generalplanung LPH 05 bis LPH 09
Interne Kennung010-25-00187
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001