See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et aménagement des chaussées des aéroports de Corse du Sud
Beschreibung: Entretien et aménagement des chaussées des aéroports de Corse du Sud
Interne Kennung: 2025-AOO-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte : Chaussées
Beschreibung: Aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte : Chaussées
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an.Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 4. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 5 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Aéroport de Figari Sud Corse : Chaussées
Beschreibung: Aéroport de Figari Sud Corse : Chaussées
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 4. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 5 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Aéroport de Figari Sud Corse : Traitement des revêtements
Beschreibung: Aéroport de Figari Sud Corse : Traitement des revêtements
Interne Kennung: 3