2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECOURS AU PERSONNEL INTERIMAIRE POUR L’ENSEMBLE DES ETABLISSEMENTS DE LA CCI METROPOLE DE BOURGOGNE ET POUR LA CCI BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Beschreibung: RECOURS AU PERSONNEL INTERIMAIRE POUR L’ENSEMBLE DES ETABLISSEMENTS DE LA CCI METROPOLE DE BOURGOGNE ET POUR LA CCI BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
Interne Kennung: MP-25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APROPORT
Beschreibung: APROPORT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: CCI21/71 hors APROPORT
Beschreibung: CCI21/71 hors APROPORT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0010
Titel: CCIR
Beschreibung: CCIR
Interne Kennung: 3