714473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Bereitstellung von Medical Services für die FISU World University Games Rhine-Ruhr 2025 (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Medical Services für die FISU World University Games Rhine-Ruhr 2025 (2)
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss von zwei (2) Dienstleistungsverträgen mit Dienstleistern, welcher innerhalb kürzester Zeit nach Zuschlagserteilung, die im Dokument 05_Leistungsbeschreibung_Medical-Services_(2) näher bezeichneten Leistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH zur Verfügung stellen kann. Die Leistung ist in zwei (2) Teillose aufgeteilt: Los 1 – Regierungsbezirk Düsseldorf (Essen, Duisburg, Mülheim an der Ruhr) Los 2 – Regierungsbezirk Arnsberg (Bochum, Witten, Hagen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 – Regierungsbezirk Düsseldorf (Essen, Duisburg, Mülheim an der Ruhr)
BeschreibungErbringung von Sanitätsdienstleistungen im Regierungsbezirk Düsseldorf (Essen, Duisburg, Mülheim an der Ruhr) (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLos 1 – Regierungsbezirk Düsseldorf (Essen, Duisburg, Mülheim an der Ruhr)
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vergabeunterlagen, insbes. Leistungsbeschreibung.
LosLOT-0002
TitelLos 2 – Regierungsbezirk Arnsberg (Bochum, Witten, Hagen)
BeschreibungErbringung von Sanitätsdienstleistungen im Regierungsbezirk Arnsberg (Bochum, Witten, Hagen) (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLos 2 – Regierungsbezirk Arnsberg (Bochum, Witten, Hagen)