2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-066 Accord-cadre Lot 1 Service entretien et dépannage des chaudières collectives et Lot 2 Remplacements de chaudières individuelles
Beschreibung: 2025-066 Accord-cadre Lot 1 Service entretien et dépannage des chaudières collectives et Lot 2 Remplacements de chaudières individuelles
Interne Kennung: PPP1SC-217/5284/2025-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretiens dépannages des chaudières collectives
Beschreibung: Entretiens dépannages des chaudières collectives
Interne Kennung: 2025-066_1
Los: LOT-0002
Titel: Remplacements de chaudières individuelles
Beschreibung: Remplacements de chaudières individuelles
Interne Kennung: 2025-066_2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45232141 Heizanlage