2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DE LA CHAUFFERIE ET VMC DE LA RESIDENCE EDILYS A LILLE
Beschreibung: RENOVATION DE LA CHAUFFERIE ET VMC DE LA RESIDENCE EDILYS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RENOVATION DE LA CHAUFFERIE ET VMC
Beschreibung: RENOVATION DE LA CHAUFFERIE ET VMC