71453-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LWL – Universitätsklinikum Bochum, Errichtung einer Containeranlage mit Tagesklinik und Verwaltung, Container (temporärer Ersatzneubau), 20-017 E
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-017 E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufbau, Anschluss und Vorhaltung einer gebrauchsfertigen Containeranlage als Ersatzraum für verschiedene Organisationseinheiten – Tagesklinik, Verwaltung – für einen Zeitraum von 3 Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung