See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE COMPTAGE ET DE TRANSPORT SECURISE DE VALEURS POUR LE COMPTE DE LA REGIE DU STATIONNEMENT PAYANT DE LA SPLBT
Beschreibung: Les parcs de stationnement et les horodateurs, inclus dans le périmètre de l'accord-cadre, sont les suivants : - Le parking Victor-Hugo, - Le parking des Halles, - Le parking du Canal, - Le parking des trois-Digues, - Le parking du Kursaal, - Tous les horodateurs dont la SPL BT à la gestion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-22361