See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du réseau d’assainissement, de busage d’un fossé pluvial et de voirie – Chemin de la Monadière
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du réseau d'assainissement, de busage d'un fossé pluvial et de voirie - Chemin de la Monadière réalisés en groupement de Commande entre la Commune de Bessan pour la partie voirie et le réseau pluvial et la Communauté d'Agglomération Hérault méditerranée pour la partie réseaux eau potable et assainissement. Lieu principal d'exécution du marché : chemin de la Monadière 34550 Bessan
Interne Kennung: 25-11
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1 RESEAUX
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du réseau d'assainissement, eau potable et eau pluvial
Interne Kennung: 25-11LOT1
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 VOIRIE
Beschreibung: Travaux de voirie
Interne Kennung: 25-11LOT2
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten