714578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungsschiff – Forschungsboot / research vessel - PR945270-2780-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForschungsboot / research vessel - PR945270-2780-I
BeschreibungGesucht wird 1 Forschungsboot / we are looking for 1 research vessel
Interne KennungPR945270-2780-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35513200 Forschungsschiff
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Forschungsboot / 1 research vessel
Interne KennungLOT-0000