714580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 20250527_1240_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20250527_1240_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibungca. 33m³ BS-Holz (Träger, Stützen), ca. 1.100 m² Brettsperrholz-Wände, ca. 580 m² Brettsperrholz-Decken, ca. 550 m² BSP-Rippen-Decken, ca. 900 m² hinterlüftete Holzfassade
Interne Kennung2025-SE FM-VgV-075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0