714583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – 4.069 Aufzugsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4.069 Aufzugsanlage
BeschreibungAufzugsanlage, Fördertechnik
Interne KennungAV26979D-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001