2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public a pour objet la fourniture d’une ligne de production pour l’atelier industriel du Lycée Pablo Neruda à Dieppe (76) dans le cadre du BTS Environnement Nucléaire et de trois centres d’usinage pour les ateliers du lycée Jean Guehenno de Flers (61) dans le cadre du BTS Conception des Processus de Réalisation des Produits.
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture d’une ligne de production pour l’atelier industriel du Lycée Pablo Neruda à Dieppe (76) dans le cadre du BTS Environnement Nucléaire et de trois centres d’usinage pour les ateliers du lycée Jean Guehenno de Flers (61) dans le cadre du BTS Conception des Processus de Réalisation des Produits.
Interne Kennung: 2025Atelier-Machines-Indus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Machine industrielle - Lycée Neruda Dieppe
Beschreibung: Machine industrielle - Lycée Neruda Dieppe
Interne Kennung: 1
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Centres usinage - Lycée Guehenno Flers
Beschreibung: Centres usimages - tour - Lycée Guehenno Flers
Interne Kennung: 2
Menge: 3 Stück