2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'ordinateurs portables et prestations associées
Beschreibung: Acquisition d'ordinateurs portables et prestations associées.
Vorherige Bekanntmachung: 175590-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Un accord-cadre à bons de commande mono attributaire est conclu par la Cnam, avec un montant maximum. Cet accord-cadre est exécuté au moyen de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et 14 du Code de la commande publique, passés par la Cnam et les organismes à la survenance de leurs besoins.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’ordinateurs portables et réalisation de prestations associées
Beschreibung: Acquisition d’ordinateurs portables et réalisation de prestations associées
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör