See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objets promotionnels pour l'Université Clermont Auvergne et CROUS Clermont Auvergne
Beschreibung: Objets promotionnels pour l'Université Clermont Auvergne et CROUS Clermont Auvergne
Vorherige Bekanntmachung: 694119-2025
Interne Kennung: 2025DAC0018L01L02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objets courants
Beschreibung: Objets courants
Interne Kennung: 2025DAC0018L01
Los: LOT-0002
Titel: Objets éco-responsables
Beschreibung: Objets éco-responsables
Interne Kennung: 2025DAC0018L02